ОСТИОСИНТЕЗ БОЛЬШЕБЕРЦОВОЙ КОСТИ БИОС

№987091 Остиосинтез большеберцовой кости БИОС
Мирослава Жен., 33 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, 20.08 получила двойной винтовой перелом дистального отдела большеберцовой кости закрытый перелом, по вашему совету врачей, я приняла решение выполнить остиосинтез большеберцовой кости, интромедуллярным способом. 30 августа 2017 была сделана операция. Сейчас хожу на костылях, приступаю на больную ногу. Прошло две недели, боли и ощущение инородного тела исчезают. Даже встаю на две ноги. Боли нет. Боль на месте введения шрифта, под коленкой, побаливает при сгибание, припухло маленько. Отек ноги проходит, мажу ногу гепариновой мазью. Ношу компрессионные чулки. Скажите, пожалуйста, когда я могу перейти с костылей на палочку, а далее на полную нагрузку? Правильно ли мне была сделана операция? Могу ли я надевать обувь на каблуке? Могу когда-нибудь заниматься фитнесом. Извините, конечно, просто я с такой штуковиной в ноге могу жить полноценной жизнью? Есть ли какие-то рекомендации? Буду очень благодарна за ответ. http://s019.radikal.ru/i610/1709/7a/a400c5e8b61d.jpg http://s010.radikal.ru/i313/1709/c1/eb996e61094f.jpg
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Можете уже переходить на палочку, все хорошо. Ограничений не будет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сроки в е должен определять лечащий врач, несущий ответственность за результаты Вашего лечения. У заочного консультанта такой ответственности нет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ходите с тростью. Плавайте в бассейне.