НОВОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ. ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№995959 Новое заключение МРТ. Прокомментируйте, пожалуйста
Елена Жен., 60 лет. Россия Спб
Здравствуйте, уважаемые врачи! В январе 2015 года при падении произошел перелом плечевой кости в стредней трети со смещением отломков. В феврале 2015 года - остеосинтез плечевой кости штифтом и винтами. Так как рука болела, была проведена операция по удалению металлоконструкции в декабре 2015 года. Все было удалено . До сих пор рука продолжает болеть и я ее до конца не могу поднять вверх. Очень жжет и печет в районе нижнего шва, что около локтевого сустава. В октябре было сделано МРТ :
1. http://s48.radikal.ru/i122/1711/53/d23a09174a78.jpg
По этому заключению было много вопросов. В нем было написано про какую - то металлоконструкцию, которую рентген не показывает. Пришлось идти к заведующей и разбираться. И, вот она сделала свое заключение:
2.http://s018.radikal.ru/i524/1711/6f/997ffafc16b7.jpg
Оно, конечно отличается от предыдущего. Заключение 6 МР - признаки интерсцицыального повреждения сухожилия надостной мышцы.
- умеренно - выраженного импиджмент синдрома.
- деформирующего артроза ключично - акромиального сустава 2 ст
По новому заключению теносиновит длинной головки бицепса, повреждения верхней части суставной губы SLAP 11 - 111, синовит, последствия перелома Хилл - Сскакса не подтвердились. Кисты тоже не подтвердились. Делала заключение сама заведующая. Я хочу еще посмотрели этот диск где - то в другом месте. Вот ищу где это сделать, так как не везде оказывают эту услугу.
Зацепились за металлическую конструкцию и из заключения предыдущего кое - что еще выпало. Как - то все очень странно получилось.

Прокомментируйте, пожалуйста, крайнее заключение.
Какой диагноз можно поставить на основании заключения?
И самое главное, как мне уйти от этих жгучих, режущих болей в мягких тканях руки от плечевого сустава ,особенно у локтевого сустава. От локтевого сустава идут перестезии в верхнюю часть предплечья.
Сегодня сходила к альгологу. Он не знает, как мне помочь. Воспаления он не видит. В блокадах смысла нет ( его слова), так как нет воспаления. ДА. и физиотерапия . не уверен, что поможет мне. Предложил только иголки.
Подскажите, пожалуйста, как мне справить с болью. Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас клиника невропатии лучевого нерва. Очно проконсультируйтесь у нейрохирурга.