НЕ СРАСТАЕТСЯ ПЕРЕЛОМ КОСТЕЙ ПРЕДПЛЕЧЬЯ

№1079833 Не срастается перелом костей предплечья
Светлана Жен., 38 лет. Россия Кострома
Здравствуйте,уважаемые доктора!Можно задать Вам вопрос,который не дает мне покоя.2 месяца назад,я сломала обе кости предплечья со смещением.Заерытый перелом. На 5 день руку прооперировали-операция остеосинтеза пластинами.Руку не загипсовали,а только использовать велели эластичный бинт.Швы зажили,рука не болит.Но сделав рентген через месяц,потом через два.Никаких признаков сращения лучевой кости нет,видна щель между отломками.На первом снимке это сразу после операции,локтевая кость соединена плотно,а лучевая с промежутком почему то.?И вот сейчас ситуация через 2 мес.такая,даже кажется,что щель еще увеличилась,хотя врачи говорят,что пространство такое же.Мое беспокойство вызвано тем,что есть промежуток между отломками и они не соединяются никак с друг с другом.Скажите,пожалуйста,почему не срастается кость,ведь прошло уже 2 месяца.Очень переживаю.Помогите.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы не выложили снимки
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
ответила
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже ответил.