АНАЛИЗ МОЧИ

№1000059 Анализ мочи
Наталья Жен., 44 лет. Россия Russia
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, очень плохой Анализ?
Сдавала я его не совсем по правилам. В частной клинике,дали одноразовую баночку,получилось сначала чуть чуть, не хватало для анализа. Попила воды,и спустя минут 30 в эту же баночку еще добавила( врачи сказали так сделать). Плюс этот анализ славился после продолжительного стресса.
ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ
Цвет мочи - желтый
Прозрачность - сильно мутная
Относительная плотность - 1,025
Рн-5 ед.
Белок - 10 мг/дл
Глюкоза -50 мг/дл
Билирубин ++
Кетоновые тела - 60 мг/дл
Эритроциты (гемоглобин,миоглобин) +
Уробилиноген- 2 мг/дл
Нитриты - отрицательно

МИКРОСКОПИЯ МОЧИ
Лейкоциты -0-1 в п/зр.
Эпителий плоский 0-1 в п/зр
Эпителий переходный 0-0 в п/зр
Эпителий почечный 0-0 В п/зр
Эритроциты неизмененные 0-0 В п/зр
Эритроциты измененные 0-0 В п/зр
Цилиндры - не обнаружены
Слизь-нет
Соли - ураты +++
Бактерии -нет
Грибки дрожжевые-нет
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
Есть проблема. Покажитесь эндокринологу - сахара не должно быть вообще. И сделайте УЗИ и к урологу для профилактики мочекаменной болезни. - ураты. И белка много - это или за счет эритроцитов или к нефрологу.