ВОПРОС ПО АНАЛИЗУ
№1001743 Вопрос по анализу
Наталья Жен., 44 лет. Россия Санкт-Петербург
18.01.2018 19:20
Здравствуйте, сдала анализ мочи по ничепоренко . Результаты :лейкоциты 10,25
Эритроциты 0,50 , цилиндры 0.
Скажите, из за молочницы может быть повышенные лейкоциты?
Неделю назад делала узи почек и мочевого пузыря. Заключение - патологий не выявлено,
Крови, боли,жжения при мочеиспускании нет, температуры , боли в пояснице нет. Капрограмма хорошая, на скрытую кровь отрицательно.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это весьма выраженное воспаление. Выполните посев мочи на флору, мазки по гинекологии-общий и ПЦР-не менее 13 позиций. Молочница тут не при чем.
Время создания: 19 Января 2018 07:58