ПОИСК ПО САЙТУ:
МАЛЕНЬКИЙ ПЕНИС
Алексей Муж., 16 лет. Казахстан Караганда
Гость (не зарегистрирован)
08.02.2018 11:57
Здравствуйте. Мне 16 лет. Размеры пениса малы. 6,5 см в спокойном состоянии, в состоянии эрекции 7,5 см. Меня это очень тревожит. Можно ли как нибудь увеличить, например гормонами? Ходили к врачу в 12 лет, с той же проблемой, врач уролог сказал что норма, но с тех пор размеры не изменились за 4 года. А сегодня заслуженный врач уролог сказал что ничего уже не изменишь и не увеличешь, только подрезание внутри. Мол раньше нужно было приходить.( в 12 лет, а я приходил). Была операция в 10 лет водянка и обрезание. Может мне там чтото не так сделали, что не растет? Рост 180 вес 74. Вторичные признаки и волосы присутствуют. Можно ли как нибудь увеличить, а то и жениться не смогу((. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



