ПРИПУХЛОСТЬ КОЖИ ВОКРУГ ПЕНИСА

№1010628 Припухлость кожи вокруг пениса
Наталья Жен., 33 лет. Россия Красноярский край п.шушенское
Здравствуйте. У мужа три дня температура то поднимется до 38 то упадет. Сегодня припухла с утра кожа вокруг головки пениса. Опухает и опухает. Подскажите что это? И что делать?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно воспаление половой системы. Нужно как можно раньше обратиться к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Инфекция, воспаление, диабет, аллергия и.т.д. Вы бы к урологу подошли, а не в инет писали. И быстрее.