АНАЛИЗ МАЗКА ИЗ УРЕТРЫ И СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ. ЕСТЬ СМУЩАЮЩИЙ НЮАНС.

№1018348 Анализ мазка из уретры и секрета простаты. Есть смущающий нюанс.
Евгений Муж., 26 лет. НН
Здравствуйте,
жалоб нет и не было, недавно сделал анализ ПЦР на ЗППП. Была обнаружена хламидия.
Доктор прописывал доксициклин и еще несколько лекарств.
Спустя месяц сдал контрольный ПЦР - чисто.
Также врач делал общий мазок и анализ секрета простаты.
Сказал, что все ок, признаков воспаления или патологий нет, а небольшое количество лецитиновых зерен может быть из-за эякуляции незадолго до взятия секрета. Однако я решил все же перестраховаться и услышать Ваше мнение по поводу результатов

Уважаемые врачи, вот результаты анализов.

Мазок из уретры:

Лейкоциты 1-3
Епителий цилиндрический-пластами
Еритроциты -
Слизь +
Микрофлора -
Грибы -
Трихомонады -
Атипичные клетки -
Гонококки -

Секрет простаты:

Лейкоциты 1-3
Епителий 5-10
Лецетиновые зерна - незначительно
Еритроциты 6-8
Слизь +
Грибы -
Споры -
Микрофлора смешанная, незначительная
Макрофаги -
Гонококки -
Трихомонады -
Атипичные клетки -

Прокомментируйте эти результаты, пожалуйста!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Через какое время, после антибиотиков, кстати-крайне старых и малоэффективных, сдавали секрет? Делалось трузи простаты и посев секрета на флору? Доксициклин, как слабый препарат, часто маскирует отсутствие инфекции.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  выполните посев.