БЫСТРО ПАДАЕТ ЧЛЕН

№1019037 Быстро падает член
Владимир Муж., 24 лет. Санкт-Петербург
Доброго времени суток.Если вкратце,то мне 24 года,вредных привычек нет,в 13 лет было сделано обрезание из-за фимоза,был цистит годом ранее,ЗППП не было и нет. Мастурбировал часто с 12 до 17 лет,потом уже было несколько партнерш,с которыми был полноценный секс и все было нормально. Последние 2.5 года интимных отношений не было,почти каждый день мастурбировал,бывало по 2-3 раза за день и заметил,что на данный момент у меня даже во время мастурбации член встает нормально,но падает в течении 5-10 секунд,если совершать фрикции,то он опять встает примерно на процентов 80% по ощущениям,но стоит только остановить фрикции- так опять 5-10 секунд и он падает.
Теперь подробнее об образе жизни. Работа у меня сидячая за компьютером,график свободный,но времени свободного все равно мало, спать ложусь обычно под утро,сон полноценный до 14-15 часов дня и я заметил,что если в это время пробуждения можно говорить об утренней эрекции,то у меня ее нет.
В день пью может литр кофе,овощи и фрукты ем редко,в основном фастфуд,пицца и жареное мясо.
В общем ситуация неутешительная,хотелось бы услышать Ваше мнение о возможных причинах и способах их устранения, а также должна ли быть эрекция утренняя,если я просыпаюсь в 14-15 часов дня.Заранее огромная благодарность.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас нарушен режим отдыха и питания. тестостерон вырабатывается ночью, когда вы не отдыхаете, а работаете. нужно пересмотреть режим. В питание включите больше овощей. Выполните УЗИ сосудов пениса и исследование общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина, сахар крови