НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ СЫПЬ НА СЛИЗИСТОЙ.

№1023509 Незначительная сыпь на слизистой.
Олег Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
Был заражён впч, пропил лекарства, всё прошло, только у хирурга не прижигал, само стянулось зажило. прошло около года, всё было хорошо. Девушка сделала так сказать в просто народии минет, появилась сыпь на слизистой под головкой полового члена под слизистой, не зудит не чешется не болит, сама не значительная, фото прилагается, что это может быть и способы лечения подскажите пожалуйста.

Ещё раз повторюсь всё в полном порядке не зуда не воспаления ничего не тревожит, просто вот в таком состоянии появилось всё. Обрабатываю по мере возможности, хлоргексидином, и купил панавир интим спрей. Ну мало ли.

https://b.radikal.ru/b18/1808/a8/b8342caa3c48.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, ЛЕКАРСТВ, ОТ ВИРУСА ПАПИЛОМЫ-НЕ СУЩЕСТВУЕТ, это выкинутое время и деньги. Лечение от этого-совсем другое. Найдите ГРАМОТНОГО доктора.