НАПОЛОВИНУ ПРОЗРАЧНАЯ СПЕРМА

№1027482 Наполовину прозрачная сперма
илья Муж., 32 лет. россия Москва
В последние две недели заметил, что сперма стала наполовину прозрачной. Получается это за счет того, что при эякуляции сперва выбрасывается обычная нормальная сперма, а после нее выбрасывается уже прозрачная заметно более жидкая.
Скорее всего это связанно с тем, что в последние 3-4 месяца, из за стресса, я стал часто мастурбировать (2-3 раза в день почти каждый день, в то время как обычная для меня активность, это 1 раз в день каждый день). Раньше после пары таких активных дней, просто уменьшался объем эякулята, но его качество особо не менялось, сейчас же, несмотря на повышенную активность, объем эякулята сохраняется примерно на одинаковом уровне за счет того, что в сперме много вот этой прозрачной жидкости.
Еще беспокоят неприятные ощущения в области мочевого пузыря возникающие после эякуляции и сохраняющиеся в течении 1-2 часов.
Ощущения напоминающие позывы к мочеиспусканию, какую то сдавленность в мочевом пузыре. Эти ощущения становятся более выраженными если между последней и предпоследней эякуляцией, временной промежуток был невелик. Если же сделать перерыв в половой активности на день, то в течении дня ни каких подобных неприятных ощущений нет. Впрочем эти ощущения возможно связанны с стрессом и имеют невротически-психологический характер.
Еще из настораживающего был эпизод, когда во время дефекации, из уретры выделилась капелька мутно белой жидкости (я так понял секрет простаты). Следует отметить что перед этим я был возбужден, но так скажем еще не успел реализовать это возбуждение.

В остальном вроде бы все нормально. Ни каких болезненных ощущений нет, в туалет хожу без затруднений. Заболевания передаваемые пол путем крайне мало вероятны, так как в этом году половых отношений не было. Гигиену соблюдаю, питаюсь вроде бы нормально, незастужался, да и тепло сейчас для этого, лето...

На что выше описанное может быть похоже?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Cимптомы простатита, классические. Нужен анализ секрета простаты, посев секрета на флору, данные трузи простаты и соскоб ПЦР из уретры- не менее 13 позиций. Это-минимум и чтобы начать разговор. Ну, если конечно правда что-то понять. Выбор за вами.