ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ И ЖЖЕНИЕ
Катя Жен., 23 лет.
Гость (не зарегистрирован)
01.03.2009 21:34
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Может ли на фоне долго не лечанного кандидоза появиться проблемы с мочеиспусканием(жжение в уретре, болевая область на передней стенки влагалища, жжение в уретре, ее отечность) Заранее огромное спасибо! Все длиться уже более года, боли ежедневныые, ближе к вечеру.К врачам обращалась много раз . урологи сказали что все в порядке.в плане гинекологии высеиваеться только Кандида. Симптомы молочницы так же присутствуют.
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



