ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Может ли болеть головка полового члена из-за фимоза (или короткой уздечки)
МОЖЕТ ЛИ БОЛЕТЬ ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ИЗ-ЗА ФИМОЗА (ИЛИ КОРОТКОЙ УЗДЕЧКИ)
Александр Муж., 32 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован)
24.12.2018 19:28
Здравствуйте.У меня имеется фимоз или короткая уздечка,сам не знаю,т.к кожа не оголяется даже до середины головки,и болит где-то внизу,где уздечка.На этой неделе стала болеть головка,больно притрагиваться.Может ли это быть связанно с фимозом или короткой уздечкой?К врачу не обращался,потому что не беспокоило,в туалет ходить не мешает,единственное что болеть начало,и боль очень не приятная,болит во время как я двигаюсь.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

