Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Анализ
АНАЛИЗ
№1035354 Анализ
Игорь Муж., 36 лет. Россия Москва
24.12.2018 20:02
Подскажите пожалуйста, через какое время после трузи, можно сдавать Мазок СПЖ + посев СПЖ на УПФ и чувств. к а/б, чтобы не были искажены результаты? И почему при трузи, мочевой должен быть пустым, хотя на многих медсайтах пишут про полный?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Трузи, не имеет отношения к срокам сдачи этих анализов. Только ПСА нельзя неделю сдавать. Пузырь может быть как пустым. так и наполненным. Все зависит от того, что хочет врач получить от диагностики. например-определить остаточную мочу, что важно как при простатите, так и при аденоме простаты.
Время создания: 25 Декабря 2018 08:20