ВНЕЗАПНО ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬ В ПРАВОЙ ЧАСТИ ЛОБКА. ВНАЧАЛЕ ПРИ НАЖАТИИ, ЗАТЕМ ПОСТОЯННО.

№1040561 Внезапно появилась боль в правой части лобка. Вначале при нажатии, затем постоянно.
Иван Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Буквально за 10 последних часов у меня развилась боль. Вначале она была при нажатии. Теперь просто. Я покажу на фотографии, на какие части нажимаю, и цветом выделю, где больнее всего. Красный - больнее. Еще в крайней правой части лобка ближе к ноге если нажимать на «шарик», он тоже болит. В левой части не болит.

Яички и мошонка не болят, как только не пробовал нажимать.

Из заболеваний:
Мне ранее ставили легкую форму хронического простатита, но он никогда не беспокоил, лечил лонгидазой. Мне кажется, это что-то другое, резкое.
ЗППП нет, сифилиса нет.

Мне также вчера укололи в бедро с той же стороны, где болит, Алфлутоп (лекарство для костей) 1 мл. Но чистым шприцом, и ранее кололи в другое бедро, все было хорошо. Я бы даже не писал об этой мелочи, но решил написать, чтобы картина была полнее, т.к. боль началась часа через 3 после укола.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
  Такие симптомы, бывают при очень многих проблемах-воспаление семенного канатика, простатит, везикулит, мочекаменная болезнь и.т.д. Нужно ОБСЛЕДОВАНИЕ. Выполните узи мочеполовой системы, трузи простаты, анализ секрета простаты, общий анализ мочи, соскоб ПЦР из уретры. Это-минимум.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По всей видимости, у Вас паховый лимфаденит. Чтобы найти его причину, необходимо очное обследование, начать нужно с осмотра грамотного уролога.