ПОДТЕКАНИЕ МОЧИ

№1040601 Подтекание мочи
Владимир Муж., 40 лет. Балашиха
Здравствуйте. После мочеиспускания в течении нескольких минут выделяется 2-3 капли мочи . Началось 2-3 месяца назад. Сколько бы не трёс ни ждал ни сушил туалетной бумагой, капли все равно выделяются, появляется небольшое пятно на нижнем белье и дискомфорт. Хоть прокладки носи. Вычитал, что это один из симптомов простатита и теперь переживаю. Болей и жжения нет и вообще больше никаких проблем , кроме этой, казалось бы нелепой, но очень неприятной. Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с трузи простаты, анализа секрета простаты, соскоба ПЦР из уретры-НЕ МЕНЕЕ 13 ПОЗИЦИЙ.