ВОЗОБНАВЛЕНИЕ БОЛЕЙ ПОСЛЕ ТУР ПРОСТАТЫ.

№1053968 Возобнавление болей после ТУР простаты.
Boris Муж., 73 лет. РФ Москва
Добрый день. 1,5 года назад операция ТУР предстательной железы. Восстановился быстро. Недели три назад появились боли аналогичные до операции (тупые боли в промежности, частое мочеиспускание по ночам жжение при мочеиспускании). Простатилен свечи ненамного успокоили и только. Свечи прополис и облепиховые - тот же эффект и ненадолго. Пошёл к урологу пощупал проверил простату сказал бактериальный простатит. Назначил Таваник 500, и только потом назначил сдачу крови и мочи и ТРУЗИ. Трузи на 06 сентября.
Таваник пить не могу по кардиологии наблюдается удлинение QT интервала на кардиограмме, что чревато...
Кардиолог запретил строжайше все антиритмики ( сотагексал и конкор) и в том числе Левофлоксацин.- который уденяет QT интервал и вызывает трепетание предсердий.
Даже знаю, что предпринять. Прошу совета у специалистов.
Заранее благодарен
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите нынешние данные трузи простаты, узи пузыря с остаточной мочой, общий анализ мочи, кровь на пса, анализ секрета простаты.  На основании чего, был установлен такой диагноз? Иначе-говорить абсолютно невозможно.