ПОВЫШЕНЫ ЛЕЙКОЦИИЫ Ы МАЗКЕ МУЖА

№1059097 Повышены лейкоцииы ы мазке мужа
Надежда Жен., 40 лет. Сыктывкар
Здравствуйте уважаемые доктора. Дело в том, что практически постоянно после полового акта с мужем у меня выделения становятся желтоватыми, иногда с запахом, а также иногда бывают резь при мочеиспускании слева в самом низу живота. Каждый раз у гинеколога в масках обнаруживают повышение лейкоцитов . Ставят как правило баквагиноз. Прохожу лечение, мазок становится нормальным. Но как только к у нас с мужем происходит близость, симптомы все возвращаются. На ИППП анализы все были сданы,в том числе и мужем ,там всё в норме. Но у мужа в общем мазке повышены лейкоциты. Но как такового лечения доктора ему не назначали.Врач так же сказал, что наличие лейкоцитов в мазке мужа никак не влияет на моё состояние здоровья. Но если логически подумать, ведь повышение лейкоцитов это воспаление, а следовательно возможно он является носителем какой-то бактерии, которая передаётся мне при каждом половом контакте. Слышала, что простата таким образом может давать о себе знать. Из жалоб у мужа к сожалению не могу сказать что-то есть или нет, так как он в этом плане очень скрытный человек и жалуется только тогда, когда ему уже совсем неплохо. На данный момент он говорит что его ничто не беспокоит. К Но ещё есть один момент, что хоть он и соблюдает гигиену, но у него от полового органа всё время исходит неприятный запах. Помогите пожалуйста разобраться? Что нам необходимо сделать? Мужу 40 лет. Необходимо ли проверить простату и как это сделать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Врача, с такими рассуждениями, конечно нужно менять. Компетенция, даже не подлежит обсуждению. Мужу, нужно выполнить соскобы из уретры-общий, ПЦР-не менее 13 позиций, анализ секрета простаты, посев секрета простаты на флору, трузи простаты.  Вам-мазки по гинекологии-общий, ПЦР 13, посев на флору., узи по гинекологии, для исключения хронических проблем. Только, найдите  ГРАМОТНЫХ врачей.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Вам нужно поменять врача для начала, а мужа отправить к урологу, обязательно нужно сдать все необходимые анализы, иначе получается замкнутый круг.