ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ЧЕЛЕНА

№1062463 Выделения из челена
Алексей Муж., 30 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте ответьте как нибудь пожалуйста.
При дефекации выходит прозрачная слизь как сперма при этом боли не рези нету.
Был уролога прверели простату сказали совсем чучуть увиличена.
Анализы буду сдавать на 9 января.
Последние 2 месяца много сижу мало стал двигаться работа сидячия может быть связано как-то?
Опасно это?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас, проблемы с простатой. Нужно видеть снимок ТРУЗИ, анализ секрета простаты, посев секрета на флору, соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций. После этого, можно говорить о выборе курса лечения. И не тяните с этим, иначе функция простаты будет теряться безвозвратно.