МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ МАЗКА

№1067581 Микроскопическое исследование мазка
Алекс Муж., 34 лет. Россия Самара
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, понять результат исследования мазка.
Микроскопическая картина:
Клетки плоского и уретрального эпителия. Слизь.
Лейкоциты - отсутствуют.
Микрофлора - отсутствует.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Комментарии к заявке:
Локализация: Отделяемое уретры
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нормально. Но, вы выполнили САМЫЙ ПРИМИТИВНЫЙ МАЗОК, который в принципе не может показать основные половые инфекции. Хотите провериться, нужен соскоб ПЦР, не менее 13 позиций. Иначе,смысла в ВАШЕМ анализе-очень мало.