ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ СПОЛОВЫМ ОРГОНОМ

№1069117 Что то происходит споловым оргоном
Виктор Муж., 49 лет. Россия Белгород
На 23 февраля выпил. На утро обнаружил что нижняя плотль покрыта белым налётом. Потом начел мыть член два раза на день , после этого визуально не было видно нечего. Но спустя чесов 10 после ванной проведя пальцами по члену появляется белый налёт. Иногда может кольнуть что то в головке. Что это
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Виктор здравствуйте! Возможно речь идет о баланопостите. Хотелось бы знать, может ли эта ситуация быть связана с половой жизнью? Попробуйте поприменять крем Тридерм 2р/день до 5 дней.