СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№1069124 Странные выделения
Виталий Муж., 27 лет. Москва
В общем дело такое иногда на протяжение лет наверное уже 10ти время от времени может раз в месяц иногда раз в 3 месяца. Суть проблеммы после мастурбации не сразу или если сразу это не важно когда идешь в туалет и после мочеиспускания начинает очень сильно жечь в уретре члена когда начинаешь писать и потом нужно стоять и выдавливать капли даже когда выдавливать нечего. в эти моменты жжеться очень сильно но если все выдовавить потом жечь перестает и вроде все норм. Не понятно с чем связано потому что явление это не регульрное и бывает редко. Так же иногда выходит бьелая жидкость в конце мочеиспускания болевыми ощущениями она не сопровождаеться. Никаких покраснений или каких то винерических нет это точно.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Виталий здравствуйте! Можно исключить прлстатит. Общий анализ мочи,  микроскопия мазка из уретры и секрета простаты,  посев секрета простаты или эякулята на микрофлору, ТРУЗИ. Также можно выполнить микроскопию того самого отделяемого из уретры.