ПОИСК ПО САЙТУ:
ПИТЬ КАНЕФРОН ИЛИ НЕТ?
Ксения Жен., 45 лет. Россия Химки
VIP
Зарегистрированный пользователь
06.05.2020 23:07
Здравствуйте. Месяц как болит спина, неделю температура была 37-37,3, подумала сама, что это почки. Мне 45 не беспокоили никогда в 2016 песок обнаруживали на узи, но не ходила никуда. Сейчас температура спала после левофлоксацина. Пью 7 дней температуры не стало. Пью еще фитолизин и вот не знаю пить ли Канефрон. Прочитала, что он для профилактики и при выведении осколков. Сделали анализ крови, биохимия и мочи и УЗИ обнаружили конкремент в правой почке 6 мм. Если он начнет выходить от Канефрона? Врач уклончиво ответил можете пить, а можете нет мы же не знаем какого он генеза камень. РН 5 мочи. Толком не определился. Посоветуйте. Диагноз поставил МКБ камень в правой почке 6 мм, хронический пиелонефрит обострение. пиелокаликоэктазия справа. Сказал врач идти в больницу. дал направление, нос этим COVID-19 не знаешь что и делать. врачам и так тяжело. Скажите Плиз, мне пить канефрон Н или как? Может кто хочет онлайн помочь, естественно за вознаграждение.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





