АЗООСПЕРМИЯ

№1073163 Азооспермия
Илья Муж., 26 лет. Россия Новгород
У меня обнаружили азооспермию, сейчас семенная жидкость визуально прозрачная с небольшим молочным оттенком.
При азооспермии в дальнейшем семенная жидкость может стать полностью бесцветной и на сколько это заболевание серьезно ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это ОЧЕНЬ серьезная форма мужского бесплодия. Пожалуй, самая серьезная. Без детального обследования, абсолютно невозможно сказать о лечении и вашей возможностью стать отцом. Так что, вам нужен ГРАМОТНЫЙ уролог. Пока не поздно.