СПЕРМОГРАММА

№423424 Спермограмма
Владимир Муж., 36 лет. Россия Москва
что не в порядке с данными анализами?, могу ли я иметь детей?

Нормоспермия - нормальная сперма;
Олигоспермия - снижение обыема эякулята < 2 мл;
Полиспермия - повышенное количество сперматозоидов в эякуляте или его большой обыем (> 8-10 мл);
Олигозооспермия - снижение количества сперматозоида в эякуляте < 20x106/мл;
Астенозооспермия - снижение подвижности сперматозоидов (количество подвижных форм < 25%, количество малоподвижных и подвижных форм < 50%);
Аспермия - отсутствие в эякуляте сперматозоидов и клеток сперматогенеза;
Азооспермия - в эякуляте отсуттвуют сперматозоиды, однако присутствуют клетки сперматогенеза и секрет простаты;
Гемоспермия - наличие эритроцитов в сперме;
Лейкоцитоспермия - число лейкоцитов в эякуляте > 1x10*6/мл;
Пиоспермия - наличие гноя в сперме;
Тератозооспермия (тератоспемия) - наличие в эякуляте > 50% аномальных форм сперматозоидов
олигоспермия, тератозооспермия
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Где спермограма? Это, кажется, лишь референсные значения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали ВАШИ показатели спермы.