СПЕРМА СТАНОВИТСЯ ПРОЗРАЧНОЙ С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ

№1082926 сперма становится прозрачной с течением времени
Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
мне 18 лет заметил что в течение 5 минут сперма превращается из белой серой и гелеобразной в жидкую и прозрачную . Если прозрачной становится у меня азооспермия?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для ответа, нужно выполнить спермограмму и никак иначе.