ФИМОЗ И ЛЕЧЕНИЕ

№1074882 Фимоз и лечение
Лея Жен., 33 лет. Донецк
Добрый день. Опишу свою ситуацию. Я трансгендерная девушка. Без операции. Год назад начала замечать постепенное сужение кожи в районе головки . Помогите с реальной консультацией с нормальным урологом без предвзятого отношения к таким людям, как Я, для решения данной проблемы без хирургического вмешательства, потому что в будущем буду делать операцию, где фимоз может стать «не большим» препятствием для этого. Благодарю.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как помочь? Уролог, это должен ВИДЕТЬ. СТЕПЕНЕЙ ФИМОЗА-МНОГО и лечатся они по-разному. ВЫ, что конкретно хотите? При чем тут предвзятое отношение?  Как Вам помочь по интернету., не ясно.