МАССАЖ ПРОМЕЖНОСТИ

№1080895 Массаж промежности
Дмитрий Муж., 50 лет. Россия Москва
Когда мне было 15лет, я был на приёме у уролога. Врач во время осмотра стала делать мне массаж промежности, а другой рукой аккуратно массажировала у основания члена. Это вызвало эрекцию. Тогда она попросила меня подойти к раковине и сказала , что она должна посмотреть на характер семяизвержения. Это было реально, присутствовала медсестра. Скажите, это было нарушение со стороны врача по отношению к несовершеннолетнему, или действительно проводится такая манипуляция? Сейчас у меня простатит, я прочитал в интернете, что массаж промежности действительно очень помогает мужчине. Могу ли я обратиться к врачу с просьбой о проведении такой процедуры ( ведь она была реально приятной, в отличие от ректального массажа простаты) ? Конечно, я имею ввиду врача женщину. Я стесняюсь об этом попросить, в списках услуг только ректальный массаж простаты. Но ведь это было на самом деле. Большая просьба, если есть в Москве врач уролог женщина, которая может в условиях медицинского кабинета провести эту манипуляцию, оставить координаты . Спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Такой процедуры как массаж промежности не существует. И врач не имела права оценивать характер семяизвержения ни у кого(тем более у несовершеннолетнего)