ПРОБЛЕМА

№1083163 Проблема
Максим Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Появилось два дня назад пятно и были небольшие резми при мочеиспускании. Обращался к врачу урологу он поставил диагноз «Острый баланопостит (герпесвирусной этиологии) . Острый уретрит. Венеролог согласился с диагнозом уролога и посчитал что это простудное. Лечение проходить Валацикловиром, бруснивером, панавиром и мирамистином. Скажите пожалуйста, нужно ли что-то дополнить в курсе лечения или нет?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные общего мазка из уретры, соскоба ПЦР из уретры. отпечатка с головки. Иначе, говорить не о чем.