ИССЛЕДОВАНИЯ ПРИ ОДНОЙ ПОЧКЕ

№1084352 Исследования при одной почке
Павел Муж., 40 лет. Россия Воронежская обл
Здравствуйте.
После травмы в 12 лет была произведена нефрэктомия правой почки. Была присвоена группа инвалидности, в связи с неудовлетворительными показателями работы оставшейся почки. В течении каждого года на протяжении 6 - 7 лет лежал в больнице, проходил лечение, выполнялись исследования, анализы и каждый год заново проходил комиссию в МСЭ (тогда ВТЭК). Группу инвалидности всё это время подтверждали каждый год. Потом всё прекратили, мотивируя что держали под контролем и направляли на МСЭ только потому, что я был ребёнком и это была инвалидность детства. Т.к. орган парный группа уже не положена. Направлять на ВТЭК уже не надо.
На протяжении всего этого времени я проходил только УЗИ оставшейся почки и всё. Ни какие анализы не сдавал и никто ни на какие исследования не отправлял. Доктор говорил что достаточно УЗИ.

Меня интересует, какие необходимые и обязательные исследования я должен проходить, для установления реальной картины работы единственной почки кроме УЗИ.
И как дальше себя вести.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ, ПОСЕВ МОЧИ НА ФЛОРУ, ПРОБА РЕБЕРГА, БИОХИМИЯ КРОВИ НА МОЧЕВИНУ, КРЕАТИНИН И ОБЩИЙ БЕЛОК, СЦИНТИОГРАФИЯ ПОЧКИ.