КРАСНОВАТЫЕ ПРОЖИЛКИ И ЯЗВОЧКИ В УРЕТРЕ

№1084407 Красноватые прожилки и язвочки в уретре
Виталий Муж., 20 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
08.02.2021 16:10
Моя уретра покрыта красными прожилками и кровоточащими язвочками. На месте язвочек появляются временами родинки (коричневого или синего цвета), уже 3 появилось.
До этого родинки были только на головке и их было много, от темно-серого до розового цветов, а все началось с травмы от натертости, на ее месте выросла коричневая родинка (2 года назад), потом появилось множество красновато-коричневых (год назад), эта родинка покрасилась в сероватый цвет, а остальные стали немного темнее.
Может ли это все быть раком?
В разделе дерматология я неоднократно получал ответ на вопрос (ув. Чернявскому Виталию Максимовичу в ЛС присылал фото), что там пигментные пятна, а позже (без фото т.к. смартфон я сломал) он по моим описаниям (ТОГДА ЕЩЕ БЕЗ кровоточащих язвочек и красноватых прожилков) говорил что у меня возможно кондилломы и папилломы, вызванные вирусом.

Посетить врача ну не могу и все. Мои родители жалеют денег, а посещение даже гос. врача платное. А я сам немного психически больной и денег не зарабатываю. Вот в такой ситуации. Уже год с начала появления первых родинок пытался пойти к врачу, ОДИН раз РОВНО ГОД НАЗАД сводили но к проктологу (я подозревал рак члена с метастазированием в кишечник), он ничего не нашел и на этом закончилось. Член он не смотрел а к урологу не пошли, так как это дополнительная плата, а посещение всех врачей (тех что направляли к проктологу, вместе с проктологом) обошлось примерно в 6000 грн на то время.
С тех пор в течении года я много раз просил сводить меня, но получал ответ НЕТ.

Я хотел бы получить общие рекомендации. У меня симптомы уретрита и цистита - болит и мочевик когда полный, необычно сильно не как обычно уже неделю (рак тоже мог вызвать уретрит, что кого вызвало пока не понятно).

Какая при уретрите диета, надо ли это место греть феном или наоборот быть на морозе, надо пить меньше воды или наоборот больше.

Норма ли что при уретрите появляются красновато-коричневые родинки и сетка из красных сосудов, на которых растут кровоточащие язвочки (которые потом превращаются в родинки) (типа аденокарциномы), т.е. это у всех при уретрите, это предрак, или это 100% рак?

Если Вы врач, как часто Вы находите в пациентов в уретре родинки (или красновато-коричневые пятна)? Меня это наибольше волнует, я один такой (1000% рак), или такое есть и у других (может еще не рак)?
А как часто ярко-красные прожилки с кровоточащими язвочками? Это воспаленные капилляры, или что это вообще за образования могут быть?

Вот еще вопрос который я тут задавал недавно:
https://www.consmed.ru/urolog/view/1084044/
Я потом много еще нашел под микроскопом в моче, палочек кучу и передвигающихся жгутиковых, но даже в капле воды с аквариума такого «богатого» микромира я не видел.
Да, вариантов много. Есть ли какое-то универсальное лечение которое подходит сразу для всех?
Например, 5 лет назад у меня был кандидоз, уролог на первом посещении (без осмотра, примерно нет разницы пишу я сюда или пошел к урологу) назначил уролесан и отправил к дерматологу, а там выписали пимафукорт (который вредный для почек и которым сейчас я мазаться не буду т.к. не известно это канд. или нет).
Можно ли мне принимать уролесан?

И главный вопрос повторюсь, как часто Вы в пациентов находите родинки в уретре и красноватые прожилки с кровоточащими язвочками, оч волнует. Прошу хоть на один вопрос ответить, что надо сходить к доктору сам знаю, но возможности нет (даже сюда заплатить возможности нет).
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
26.05.2013
12:19
Света :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 46
05.04.2015
04:44
Александр :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 37
04.12.2008
00:37
Виталий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1
Сообщений: 37
14.09.2012
16:37
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 25
02.07.2012
19:05
Alex :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 8
Сообщений: 19
26.03.2012
15:59
Елена :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 24
12.07.2009
04:25
Alesya :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 24
02.07.2016
15:05
Кирилл :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 23
04.11.2011
00:20
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 5
Сообщений: 20
06.04.2013
01:06
Эльдар :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1
Сообщений: 21