ВСТАЮ НОЧЬЮ 3-4 РАЗА

№1087615 Встаю ночью 3-4 раза
Кирилл Муж., 55 лет. Озерск
Здравствуйте, встаю ночью 3-4 раза в туалет, ПСА общий 1.1 Узи -небольшая отечность- картина хронического простатита в ремиссии. Я нахожусь в длительной командировке и врача рядом нет. Мохно ли посоветовать мне какой-нибудь растительный препарат для оздоровления. Вернусь в город через 3 месяца. Прошел полное обследование организма, кроме гипертензии 1 степени ничего нет. Анализы все в норме, общий, биохимия, моча. коуголограмма, Узи всех органов в порядке, УЗДГ артерий всего организма в норме, атеросклероза нет. Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать картину трузи полностью, анализ секрета простаты и посев секрета на флору, с чувствительностью к антибиотикам. Это-минимум. Никакие растительные препараты из телерекламы, тут не помогут.