ПРИЗНАКИ ЦИСТИТА

№1087709 признаки цистита
Анна Жен., 59 лет. Луга
Здравствуйте, появился дискомфорт, даже не боль, а легкое жжение при мочеиспускании в конце. Узи всех органов в норме, анализ мочи в норме, кроме ph 8.5. Минералку не пью, лекарства не принимаю, только от давления перинева 4 мг, Какие анализы сдать для назначения лечения? От фурадонина тошнит, но признаки сразу проходят. Половая жизнь уже 5 месяцев отсутствует. Живу в деревне и хотелось бы перед поездкой к платному врачу сделать необходимое обследования.Для уменьшения симптомов возможно ли принять фурамаг?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ПОСЛЕДНИЕ, то есть после начала симптомов, данные узи почек и пузыря, общего анализа мочи и мазков по гинекологии-общего и ПЦР. Предыдущие анализы-значения не имеют.