КАПЛЯ КРОВИ ИЗ УРЕТРЫ, КЛИБСИЕЛЛА, КАНДИДА

№1087829 Капля крови из уретры, клибсиелла, кандида
Helen Жен., 36 лет. Russia Ufa
Добрый день, уважаемый доктор. Беспокоила несколько месяцев капля крови на белье после длительной ходьбы, прошла все обследования по гинекологии, тк связывала это с данным направлением, все в порядке, кроме найденных в мазке кандиды и клибсиеллы. Гинеколог сказала, что это выделение из уретры. Принимаю лечение, назначенное гинекологом, антибиотики и свечи. Началось жжение и боль в уретре, чего раньше никогда не было. Я переживаю, что это может быть опухоль или полип. Подскажите, пожалуйста, может ли норфлоксацин давать такую реакцию? Болит настолько, что тяжело вставить свечу полиженакса во влагалище.
И также ощущение, что из уретры собирается что-то выходить, как-будто пузыри, воздух, но на белье не замечаю ничего. До начала лечения были желтоватые выделения, аналогичные влагалищным.
Спасибо за совет!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать данные осмотра урологом уретры, общего анализа мочи, анализов по гинекологии-общего мазка, ПЦР, посева на флору. ЭТО-МИНИМУМ.