ПРОБЛЕМКА 2(ДОПОЛНИЛ ВОПРОС)

№1094696 Проблемка 2(дополнил вопрос)
Артём Муж., 22 лет. Россия Северодвинск
Произошла эякуляция. И заболело на пару минут чуть ниже и чуть левее пупка. Боль не сильная была, но чувствовалась. Из за чего такое может быть? Просто раньше я много мастурбировал, почти каждый день и тут первое воздержание, 3 раза за неделю только сделал, вчера делал и ничего, болей вроде не было... Может из за нервов? У меня еще невроз к слову и преждевренменное семяизвержение к слову присутствует. Это опасно? К слову я также ем лук и бананы которые влияют на половую систему
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните трузи простаты, узи мошонки и анализ секрета простаты.