ТУРНИК, ОТЖИМАНИЯ НЕФРОПТОЗ

№1099049 Турник, отжимания нефроптоз
Андрей Муж., 44 лет. Казань
Здравствуйте 20 лет назад поставлен диагноз Нефроптоз 2 справа. Так же был поставлен диагноз ощущение печени.
Не лечился.
Запрещены ли подтягивания на турнике или отжимания при таких диагнозах. Если запрещены то какие виды упражнений можно делать или физический вид спорта?
Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока, вы ничего не сказали. Нужны данные нынешних обследований. Видов нефроптоза и изменения в печени-огромное количество. И каждый раз, все по-разному. Надеюсь. вы это понимаете.