ПОИСК ПО САЙТУ:
ТИПЫ КАМНЕЙ В ПОЧКАХ
Анна Жен., 31 лет. Россия Краснодар
VIP
Зарегистрированный пользователь
23.01.2022 18:16
Здравствуйте. У моего мужа (30 лет) не сколько лет назад в почках был то ли песок, то ли мелкие камни. К сожалению документов никаких не осталось. Скажите, если сейчас этого песка/камней нет, можно как-то узнать к образованию камней какого типа у него склонность? Интересуюсь для того, чтобы как-то скорректировать диету или подобрать какие-то профилактические средства, ну и в целом понять ситуацию.
На всякий случай прикладываю анализ мочи:
https://b.radikal.ru/b21/2201/a7/1cf18ab8a146.png
На всякий случай прикладываю анализ мочи:
https://b.radikal.ru/b21/2201/a7/1cf18ab8a146.png
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

