ТИПЫ КАМНЕЙ В ПОЧКАХ

№1099122 Типы камней в почках
Анна Жен., 31 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. У моего мужа (30 лет) не сколько лет назад в почках был то ли песок, то ли мелкие камни. К сожалению документов никаких не осталось. Скажите, если сейчас этого песка/камней нет, можно как-то узнать к образованию камней какого типа у него склонность? Интересуюсь для того, чтобы как-то скорректировать диету или подобрать какие-то профилактические средства, ну и в целом понять ситуацию.

На всякий случай прикладываю анализ мочи:
https://b.radikal.ru/b21/2201/a7/1cf18ab8a146.png
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте литос-тест.