НЕ МОГУ ПОПИСАТЬ

№1105641 Не могу пописать
Надя Жен., 22 лет. Россия Мурманск
Не могу сходить нормально в туалет пописать уже 2 дня, я и не хочу и моча не выделяется ,хотя пью достаточно, только по каплям если пробовать через силу. Раньше бывало немного похожее но не настолько серьёзное и проходила, а сейчас не знаю что и делать и что это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Срочно, на узи мочевого пузыря и почек. Возможно, понадобятся биохимические анализы крови.