ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ С РЕЗУЛЬТАТОМ АНАЛИЗА
Иван Муж., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.03.2009 17:12
Здраствуйте. У меня к Вам огромная просьба прокомментировать анализ на хламидии и уреаплазмам (кровь из вены). Хламидиям G 1:40 резко полож., а уреаплазмам 1:80 резко полож. Нужно ли мне какое-либо лечение, на что влияет присутствие в крови данных антител. Или с такими показаниями можно жить и не переживать!? Заранее огромное спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



