ОДНО ЛЕЧАДТ ДРУГОЕ КАЛЕЧАТ

№11598 Одно лечадт другое калечат
Александр Муж., 30 лет.
Полочой член в состояние покоя имеет микроскопические размеры. В детстве перенес операцию (3 года) орхитом (паротит). Неоднократно встречал молодых людей с такойже проблемой как у меня - они подтвердили, что тоже в детстве были прооперированы. Вопрос: Почему Вы боитесь сказать открыто о последствиях которые несет операция перенесенная в детстве? Ваш честный ответ для меня важен потому, что мне необходимо принимать решение относительно детей. Заводить их или нет. Если моё состояние - это последствие операции, то детей заводить можно так как есть уверенность, что они будут полноценны. Если размер моих половых органов - это генетическая особенность то надо забыть о воспроизводстве, что бы дети не мучались марально так как я в раздевалках, банях и т д.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Вопрос, который должен Вас волновать в первую очередь после перенесенного орхита на фоне паротита - это сможете ли Вы вообще иметь собственных генетических детей, а не размеры полового члена. Размеры полового члена генетически не передаются. Какая именно операция была Вам выполнена?
Есть такая поговорка "мал золотник, да дорог" - радость не в размерах, а в умении пользоваться.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!

Если орхит, был вследствие паротита, то Вам имеет смысл периодически принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат) - Пульсатилла 6– по 7 гранул под язык вечером длительно.

При этом можно рассчитывать на подъём иммунитета, хотя последствий операции, это не уберёт.