ПРОДОЛЬНЫЕ МОРЩИНЫ НА ГОЛОВКЕ

№1227 Продольные морщины на головке
Денис Муж., 18 лет. Беларусь Гомель
Подскажите пожалуйста! У меня на головке полового члена какие-то продольные морщины. Гигиену соблюдаю! Последняя половая связь была 5 мес. назад с использованием презерватива.
Нормальное ли это явление, либо мне придется обратится к врачу!
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
вы описали изменения, которые бывают при грибковой инфекции. советую сдать "мазок -отпечаток " с кожи полового члена.