ФИМОЗ
Лев Муж., 24 лет. Россия Чувашская респ., Чебоксарский р-н
Половой член раскрывается, но при этом стягивается кожица посередине из-за этого возникает боль.
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Лев! Вероятнее всего, речь идет об относительном фимозе. Надо обратиться к урологу для осмотра и решения вопроса об устранении этой причины - пластике крайней плоти или обрезании крайней плоти (циркумцизио). Удачи.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, только так Вы получите реальную помощь.
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
У Вас короткая уздечка, обратитесь к урологу.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Александр :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 43
Павел :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 17
Андрей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 15
Ансатасия :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 9
Alex :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 9
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 5 Сообщений: 5
Иван :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 7
Дмитрий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4 Сообщений: 6
Ответов: 5 Сообщений: 5
Ответов: 4 Сообщений: 5