Здравствуйте! Где-то полгода назад на головке появился прыщ. Болезненных ощущений он не вызывает, но и удалить его, как обычные прыщи невозможно( Можно ли как-то избываться от него самому, или мне прямой путь к дермотологу?
ув.Александр. не рискуйте своим здоровьем. приходите на прием, определимся что это, и при необходимости удалим в тот же день.
это по карману каждому...