АНАЛИЗ

№132226 Анализ
Вася Муж., 18 лет. Киев
Здраствуйте..прокомментируйте пожалуйста.

Анализ мазка на микрофлору (на стекле)

Лейкоциты - единичные в препарате
Эритроциты - не обнар
Эпителий - в небольшом кол-ве
Слизь - в небольшом кол-ве
Флора - мелкие палочки единичные в п\зр кокки в небольшом кол-ве
Trichomonas vaginalis - не обнружена
Дрожжеподобный грибок - не обнаружена
Гонококки Нейссера - не обн

ПЦР (соскоб)
ПЦР Gardnerella vaginalis (соскоб) - обнаружена
ПЦР Neisseria gonorrhoeae (соскоб) - не обнаружена
ПЦР Mycoplasma hominis (соскоб) - не обнаружена
ПЦР Mycoplasma genitalium (соскоб) - не обнаружена
ПЦР Trichomonas vaginalis (соскоб) - не обнаружена
ПЦР Ureaplasma species (parvum+urealyticum, соскоб) - не обнаружена
ПЦР Chlamydia trachomatias (соскоб) - не обнаружена

Посоветуйте пожалуйста лекарство для эффективного лечения данного грибка
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вася! Вам надо обратиться к урологу и пройти лечение от Gardnerella vaginalis. Заочно лечение не назначается. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.