УРЕАПЛАЗМОЗ, ХЛАМИДИОЗ, ТРИХОМОНАЗ

№132361 Уреаплазмоз, хламидиоз, трихомоназ
Сергей Муж., 26 лет. Россия Покачи
Здравствуйте. Заразился уреаплазмозом, трихомоназом и хламидиозом в сентябре 2001 года. Знаю об этом точно. Но лечил заболевания в 2006, до никаких мер по излечению болезней не предпринимал. Курс длился 12 дней. По моему кололи циклоферон, не помню уже точно... Курс лечения не помог, опять же знаю точно. Сейчас очень сильно хочу от этого всего избавится. Все симптомы проявлятся при ослаблении организма(простуда, похмелье, долгое пребывание без сна и др.). Подскажите пожалуйста как мне вылечиться. Сколько это будет примерно стоить(анализы, консультация, лекарсва и т.д.), сколько может занять времени лечение? Для меня это очень важно, поверьте пожалуйста. Очень Вас прошу о помощи... С уважением, Сергей.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Сдайте анализы на ЗППП снова и обратитесь на очный прием уролога. Заочно лечение не назначается. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно ответить на Ваши вопросы.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Без очного осмотра и обследования сложно ответить на Ваши вопросы.