ВЫДЕЛЕНИЯ

№132526 выделения
Aleksandr Муж., 28 лет. ирландия Cork
Zdravstvujte, u menja uze dve nedeli videlenija, i vse vremja hocetsa pisatj! Pomogite, cto mne delatj? Kak lecitsa?
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Это проявления острого уретрита. Для назначения лечения нужно выяснить возбудителя. Для этого нужно обратиться к врачу, выполнить мазок из уретры на микроскопию, ПЦР на ЗППП и по хорошему посев выделений.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Aleksandr! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.), а также посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматовенерологу для осмотра и обследования.