УВЕЛИЧЕНО ЯИЧКО

№132711 увеличено яичко
евгений Муж., 42 лет. россия уфа
У меня учеличилось правое яичко до размеров кулака, боль всего низа, больно ходить. Температура держится 2 дня около 38, температура не сбивается парацетамолом. Чем можно снять боль, что обследовать в первую очередь?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Вероятнее всего, у Вас имеется острый эпидидимит - воспаление придатка яичка. Вам надо обратиться к урологу для осмотра, УЗИ органов мошонки и назначения антибактериальной терапии. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показана срочная консультация уролога.