НЕОХОТА СЕКСА ! И НИЧЕГО Ч ТО С ЭТИМ СВЯЗАНО !

№144217 Неохота секса ! и ничего ч то с этим связано !
Никита Муж., 20 лет. Россия Киров
У меня такой вопрос ! У меня нет никаких сексуальных влечение ни чувства любви ! ничего что связано с секасом ! вообще неохото этого ! вообще ноль ! если я оонанирую то токо так просто ! от привычки ! тоесть нету желания иметь секс ни воображения ничего как будто умер сексуальный центр ! как мертвец ! что это может быть ? раньш было все нормально мечтал о секасе воображал одна картинка и все и в голове и в члене все стояло и желание было ! а сейчас мне всего 20 это началось в 18.5 лет акт проводил позачера опят же небыло никакого желания просто эрекция была ! но и то падал он во время соития ! помогите пожалуста ! вот раньше было так подумал о женских даже вещичках трусах там лифчиках и все уже все пошло куда все делось непойму всего 20 лет !
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если отсутствует желание, то первое, что надо проверить, - это уровень тестостерона. Дальнейшие действия исходя из результатов этого анализа.
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выполните анализ крови на тестостерон общий и свободный.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Никита! Такая ситуация может быть в норме - при стрессах, переутомлении, после тяжелых заболеваний, операций и т.д. Как правило, либидо восстанавливается сама. Но, для исключения различных урологических причин, надо сдать кровь на тестостерон. Удачи.