МОЖНО ПРОЖИТЬ БЕЗ СЕКСА?

№150491 Можно прожить без секса?
Игорь Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Можно ли прожить без секса до 30 или до 40 лет?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Можно, если задаться такой целью. Но зачем? Вопрос риторический. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Можно
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Игорь, можно и дольше, однако секс это одна из естественных первичных потребностей организма, поэтому подобные самоистязания ни к чему.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно.